Get Adobe Flash player

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Верхнедубровская средняя общеобразовательная школа»
МАОУ «Верхнедубровская СОШ»
Адрес: 624053, Свердловская область, Белоярский район, п.г.т. Верхнее Дуброво, ул. Строителей д. 4
 

Должность

ФИО

контактный телефон

адрес электронной почты

Часы приема по личным вопросам

Директор

Медянцева Юлия Борисовна

+73437753205

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Понедельник с 14.00 до 15.00

Пятница с 14.00 до 16.00

Заместитель директора по УВР

Фомина Анастасия Сергеевна

+73437753197

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вторник с 14.00 до 16.00

Четверг с 14.00 до 16.00

Заместитель директора по ВР

Давыдкина Ирина Александровна

+73437753197

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Среда с 14.00 до 16.00

Заместитель директора по АХР

Кузнецова Надежда Павловна

+73437753197

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Главный бухгалтер

Неустроева Татьяна Владимировна

+73437753197

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Приемная/Секретарь

Ручьева Екатерина Петровна

+73437753205

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Выдача справок об обучении ежедневно с 14.00 до 16.00
Секретарь - Ручьева Екатерина Петровна
Выдача бухгалтерских справок ежедневно с 15.00 до 17.00
Бухгалтер - Хуртина Татьяна Викторовна
 
Справки предварительно можно заказать по телефону:
Секретарь – 53205
Бухгалтерия - 53197

Список учителей, работающих в  МАОУ «Верхнедубровская средняя общеобразовательная школа» на 19.11.2018г.

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Образование

Квалификация

Образование

1.                   

Баженова Ирина Александровна

Учитель начальных классов

Каменск-Уральское пед. училище 1989 г. перепод. нач. классов

высшая

Среднее спец.

2.                   

Богданова Галина Валентиновна

Учитель музыки

Свердловское пед.училище№2, 1990 г., учитель музыки,  ГОУВПО "Уральский гос.пед.университет",2003г., педагог-психолог

нет

Высшее

3.                   

Брагина Людмила Геннадьевна

Учитель начальных классов

Камышловское пед училище 1982 г, учитель начальных классов

высшая

среднее спец.

4.                   

Брусницына Валентина Владимировна

Учитель русского и литературы

ФГАОУВПО "Уральский Федеральный университет им.первого Президента Б.Н.Ельцина",2014г., филолог

нет

высшее

5.                   

Владимирова Наталья Владимировна

Учитель английского языка

Государственный пед. Институт  г.Ташкент,1992г, учитель рус.яз. и литер.

первая

высшее

6.                   

Гареева Ольга Александровна

Учитель английского языка

Магнитогорский гос. Университет 2000 г. учитель анг. яз.и инфор.

первая

высшее

7.                   

Грущенко Валентина Витальевна

Учитель русского языка и литературы

Полтавский гос. пед. институт 1984 г.учитель укр. яз. и литер.

первая

высшее

8.                   

Давыдкина Ирина Александровна

Заместитель директора по ВР

Уральский гос. пед. университет 2011, соц. педаг., юрист

первая

высшее

9.                   

Дудина Елена Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Глазовский госуд.педагогич.университет,1977г., учитель русского языка и литературы

нет

высшее

10.               

Естехин Данил Иванович

Инструктор по физической культуре

ФГАОУВО "УрФУ им.пер. Президента России Б.Н.Ельцина", 2018г,физическая культура

первая

высшее

11.               

Златина Светлана Ивановна

Учитель начальных классов

Кудымкарское  пед. училище 1979г. учит. нач. классов

первая

Среднее спец.

12.               

Зобнина Лариса Петровна

Учитель русского языка и литературы

Свердловксий ордена «Знак Почета» пед институт 1986 г. учит. рус. яз. и литер.

первая

высшее

13.               

Змичеровская Александра Константиновна

Учитель истории

УрФУ им.первого Президента России Б.Н.Ельцина"2017г, бакалавр (социология и психология политики)

первая

высшее

14.               

Карачева Ирина Антоновна

Учитель начальных классов

Свердловское пед. училище № 1 1986 г. Уральский гос. пед. университет 2003 г учит. нач. классов

высшая

высшее

15.               

Качина Наталья Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Кунгурское пед. училище 1992 г препод. нач. классов

первая

Среднее спец.

16.               

Кених Любовь Валерьевна

Учитель истории

Уральский гос. пед. университет 2005 г. учит. истории

высшая

высшее

17.               

Кених Любовь Владимировна

Учитель истории и обществознания

Уральский гос. университет1986 историк, учит. истории и обществознания

высшая

высшее

18.               

Конопкина Надежда Григорьевна

Учитель географии

Свердловский гос. пед. институт 1978 г. учит. геогр. и биологии

нет

высшее

19.               

Кулыгина Ольга Владиславовна

Учитель начальных классов

Свердловское пед. училище № 1 1987г. учит. нач. классов

высшая

Среднее спец.

20.               

Купреева Светлана Анатольевна

Учитель физики

Нижнетагильский гос. пед. институт 1985 г. учит. физ. и математики

высшая

высшее

21.               

Клименко Наталья Андреевна

Учитель математики

Петропавловский педагогический институт им.Ушинского,1991г.,учитель информатики, математики

нет

высшее

22.               

Лебедева Анна Николаевна

Учитель английского языка

Свердловский обл. пед. колледж 2001 г. лингвист, переводчик Институт международных связей 2007 г. учит. немец. язык

высшая

высшее

23.               

Логинова Ирина Аркадьевна

Учитель технологии

Профессионально-техническая школа Свердловского управления 1986 г. закройщик легкого платья

первая

Среднее спец.

24.               

Люханова Мария Владиславовна

Учитель биологии

ФГБОУВПО "Курганский гос. университет", 2014г, учитель биологии

нет

высшее

25.               

Ложкина Анастасия Владимировна

Руководитель кружка «Туристический»

ГОУВПО Уральский  гос. пед. университет» 2008 учит. географии

Протокол №1 комиссии по определению соответствия требованиям кв. характеристики

высшее

26.               

Мардер Александра Павловна

Учитель начальных классов

Свердлвский обл. мед. колледж 2008 г. Уральский гуманитарный институт 2013 преподав. психологии

первая

высшее

27.               

Медянцева Юлия Борисовна

Учитель информатики, директор

Уральский гос. пед. университет 1997 г. учит. физики и информатики

первая

высшее

28.               

Морозова Дарья Сергеевна

Учитель начальных классов

ГБПОУ СО "Свердл.областн.педагогич.колледж", 2018г., учитель нач.классов

Стаж работы менее 2-х лет

Среднее спец.

29.               

Назарова Наталья Владимировна

Учитель начальных классов

Свердловское пед. училище 1992 г., Уральский гос. педагогический университет 2013 учитель-логопед

высшая

высшее

30.               

Немытова Ирина Евгеньевна

Учитель начальных классов

ГОУВПО "Уральск.гос.пед.университет",2009г., учитель нач.классов

первая

высшее

31.               

Неустроева Ольга Ивановна

Учитель биологии

Нижнетагильский гос. пед. институт 1977 г. учитель биологии

первая

высшее

32.               

Петрова Елена Ивановна

Учитель начальных классов

Катайское педагогическое училище 1998г. организ. детского досуга

высшая

Среднее спец.

33.               

Писцова Юлия Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Уральский гос. пед. университет 2001г. учит. рус. яз. и литературы

первая

высшее

34.               

Попова Ирина Игоревна

Учитель физической культуры

ФГАОУВПО "Российск.госуд.профес-педагогич.университет",2011г., педагог по физ.культуре

первая

высшее

35.               

Расковалова Наталья Александровна

Учитель химии

Нижнетагильский гос. пед. институт 1980 г.учит. химии и биологии

первая

высшее

36.               

Роговская Антонина Ивановна

Учитель математики

Нижнетагильский гос. пед. институт 1982 г., учит. математики. и физики

первая

высшее

37.               

Сидорова Анжела Владимировна

Учитель географии

ФГБОУВО "Ур.ГПУ", 2016г., бакалавр (туризм), УрГПУ, учитель географии и биологии,2018

первая

высшее

38.               

Симонян Лиана Гамлетовна

Учитель английского языка

НОУВПО Гуманитарный университет, 2008г, регионовед

нет

высшее

39.               

Синцова Светлана Георгиевна

Педагог-психолог

ГОУВПО "УрГУ им.АМ.Горького", 2006г., психолог, преподаватель психологии

нет

высшее

40.               

Скляров Владимир Васильевич

Учитель технологии и ОБЖ

ПТУ № 66 г. Екатеринбург монтаж–санит. тех. оборудования, УрГПУ, 2016г., бакалавр (педагогическое образование), УрГПУ 2017 г., преподаватель ОБЖ в образовательных организациях

первая

Среднее спец.

41.               

Тихонова Ольга Михайловна

Учитель начальных классов

Свердловский пед. институт 1985 г. учит. нач. классов

высшая

высшее

42.               

Фомина Анастасия Сергеевна

Учитель обществознания, заместитель директора по УВР

Уральский гос. пед. университет 2009 г., учитель права

первая

высшее

43.               

Хисамова Екатерина Валерьевна

Учитель информатики

ФГАОУВПО "Российский госуд. профес.-педагогич.университет", 2013г, социолог, преподаватель социологии

первая

высшее

44.               

Шамшурина Екатерина Андреевна

Педагог-организатор

ФГБОУВО "УрГПУ",  2017г., бакалавр (педагогическое образование)

СЗД

 

45.               

Щербакова Светлана Николаевна

Учитель математики

УрГПУ, 2001г., учитель математики и информатики

Стаж менее 2-х лет работы

высшее

46.               

Юшкина Елена Михайловна

Учитель физической культуры

Уральский гос. пед. университет 2001 г.  педагог по физ. культуре

первая

высшее

47.               

Вавилова Марина Владимировна

Учитель ИЗО

Верхнедубровская СОШ

первая

Среднее (полное) общее

48.               

Яковлев Михаил Юрьевич

Учитель физической культуры

ФГБОУВПО "УрГУФК",2012г., специалист по физич.культуре и спорту

первая

высшее

 

 

Сейчас 94 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте